zu den b'soffenen Gschichten
WarenkorbWarenkorb anzeigen

Der Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie zuerst von unseren Produkten

Hellerschmid
Wir sind bemüht um Sie:
Destillerie Krems-Mitterau

Missongasse 33
A-3500 Krems an der Donau
Tel.: +43 (2732) 831 84
FAX: +43 (2732) 831 84 2
info@nospamhellerschmid.com 

 

Geschäft Am Steinertor

Obere Landstraße 36
3500 Krems
Tel.: 0043 2732 762 57
E-Mail: steinertor@nospamhellerschmid.com

 

Kundenberatung Österreich:

NÖ Mitte/Nord/West, OÖ:
Andreas Mistelbauer
Mobil: +43 (676) 841 463 15
andreas.mistelbauer@nospamhellerschmid.com

Wien, NÖ Süd/Ost::
Michael Kulleschitz
Mobil: +43 (676) 841 463 17
michael.kulleschitz@nospamhellerschmid.com

Vorarlberg, Tirol, Salzburg:
Peter Wamser
Mobil: +43 (664) 357 45 03
peter.wamser@nospamhellerschmid.com

 

Buchhaltung/Fakturierung:

Gabriele Eder
Tel.: +43 (2732) 831 84
FAX: +43 (2732) 831 84 2
gabriele.eder@nospamhellerschmid.com 

 

Vertriebspartner Deutschland:

Enzianbrennerei Grassl
Salzburger Str. 105
Berchtesgaden
Tel.: +49 (8652) 95 36 - 0
Fax: +49 (8652) 95 36 - 36
info@nospamgrassl.com
www.grassl.com

Kunden aus anderen Gebieten bitten wir, sich mit unserem Büro in Krems telefonisch unter 0043 (2732) 831 84 oder per E-Mail info@hellerschmid.com in Verbindung zu setzen.

Bezugsquellen Österreich:

Unsere Spezialitäten sind in vielen Geschäften in Österreich erhältlich. Für detaillierte Auskünfte senden Sie uns eine E-Mail an kunden@hellerschmid.com oder rufen unsere Mitarbeiter im Büro unter 0043 2732 831 84 an.